Основные характеристики

АН-28089-75 Сифон для ванны 1 1/2 х 40 полуавтомат, плоский с переливом 75 см и гибкой трубой 40-50

Артикул: АН-28089-75

Сифон 1 1/2"х40, с полуавтоматическим сливом-переливом L-75см и плоским изливом для ванн и глубоких душевых поддонов. Конструкция сифона позволяет устанавливать его в местах с ограниченным пространством. Отвод в канализацию гибкая труба 40-50.
Сифон комплектуется надёжной системой полуавтомат - с нержавеющей чашкой на сливе, с грибком-крышкой (Д. 45мм), которая полностью закрывает только слив и пластиковой хромированной крышкой перелива. Длина троса и трубки перелива 75см подходит для глубоких и ассиметричных. Регулируемая конструкция сифона позволяет максимально трансформировать его при установке, а плоский излив использовать с ваннами, которые имеют ограничения по высоте в месте слива. Гибкий отвод позволяет подключить слив сифона к канализации с диаметром 50мм.
Как выбрать лучший для Вас сифон для ванны? Виды сифонов для ванны. Обзор у ванны...почти под ней
ОРИО рассказывает и показывает какие бывают сифоны для ванны и как правильно выбрать сифон для ванны, что надо учитывать и на что обращать внимание
Какой длины должен быть отвод от сифона для ванны или душевого поддона до канализации.
ОРИО рассказывает почему длинный отвод в канализацию от сифона для ванны или душевого поддона это плохо. Какой оптимальный, что лучше и что делать? Не по Чернышевскому.

Продукция с похожими характеристиками